100+ Kumpulan ID Rumah Bangunan di Sakura School Simulator Terlengkap 2021

kumpulan id rumah bangunan sakura school simulator

Sakura School Simulator menjadi salah satu game yang tengah naik daun saat ini. Menyajikan gameplay seru, Anda akan memainkan karakter anak SMA dan dibawa menelusuri kota kecil bernama Sakura Town.

Mengusung tema open world, di sini Anda bebas pergi ke mana saja tanpa batas. Namun, untuk melakukannya, Anda perlu memasukkan ID Sakura School Simulator yang telah dibuat oleh para pemain berupa rumah dan bangunan keren.

Nah, bagi Anda yang bosan pergi ke tempat monoton, silahkan simak kumpulan ID rumah bangunan Sakura School Simulator berikut ini. Setidaknya ada lebih dari 100 daftar yang telah saya rangkum dari berbagai sumber, termasuk Krusty Krab.

Cara Memasukan ID Props di Sakura School Simulator

Sebelum memberikan kumpulan ID Sakura School Simulator, mungkin sebaiknya saya menjelaskan terlebih dahulu cara memasukkan ID-nya ke dalam game. Langkah pertama tentu salin atau copy ID Props yang Anda inginkan, kemudian ikuti panduan di bawah ini.

  1. Buka game Sakura School Simulator dari smartphone
  2. Setelah itu, tap menu Item dan pilih Props
  3. Kemudian pilih opsi Search by Props ID
  4. Lalu paste atau tempelkan ID yang telah disalin sebelumnya
  5. Tap tombol Apply dan OK

Biasanya, butuh beberapa saat untuk memunculkannya, tunggu saja sebentar. Jika sudah, silahkan jelajahi bangunan tersebut. Kalau Anda ingin masuk ke ID Props lain, ikuti langkah-langkah di atas dari awal.

Daftar ID Rumah Bangunan Sakura School Simulator

Bermain game simulasi ini akan lebih seru jika mengetahui ID Props Sakura School Simulator. Selain menghadirkan raham pilihan, kita juga bisa mencari referensi bila suatu hari ingin membuatnya.

1. ID Sakura School Simulator Masjid

Nama Rumah BangunanNomor ID
Masjid4316162123986
Masjid Alun-Alun Cianjur33161687116617
Masjid Baitul Ikhlas44161675203753
Masjid As-Sholihin38161734755620
Masjid Tempe Gaming50161529264313
Masjid Relax Mole9116151739356

2. ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Mewah Dekat Villa50161591735223
Rumah Mewah Depan Park78161591728622
Rumah Simpel Dekat Repair81161591709931
Akun Chocolate Milk93161591717923
Akun Seven to Six67161596710223
Dimas Aditya Putra99161785700020

3. ID Sakura School Simulator Waterpark

Nama Rumah BangunanNomor ID
Waterpark48161718836410
Waterpark Tia Animasi4816181132819
Waterpark Khansa Ardelia97161590675110
Waterpark CittCatt81161605990326
Waterboom Nafisa Fidela23161586694724

4. ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Hantu78161763717515
Rumah Hantu Castle90161655622818
Rumah Hantu Desa Quarry42161665044721
Rumah Hantu Golden Cat35161681698622

5. ID Sakura School Simulator Kafe dan Toko

Nama Rumah BangunanNomor ID
Seveners Mall96161559562312
Toko Handphone10161529071914
Z Mart96161559625317
Indomaret80161572531923
Boba Store81161528571910
Kafe Boba Cherie7516150236708

6. ID Parkour Sakura School Simulator

Nama Rumah BangunanNomor ID
Parkour by Angelina Jess81161571781812
Parkour by Kafa Saja (1)13161685212314
Parkour by Kafa Saja (2)37161685185914
Parkour by Rizna Putri621616221155019
Parkour by Putri Azzahra82161578291539

7. ID Sakura School Simulator Semua Rumah di Upin Ipin

id rumah upin ipin sakura school

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Upin Ipin, Kak Ros, Oma79161522015915
Rumah Meimei17161531249813
Rumah Susanti3716153127
Rumah Fizi78161531267010
Rumah Tok Dalang76161518870516
Rumah Mail48161531261610
Rumah Jarjit93161531285412
TK Tadika Mesra85161531232912

8. ID Sakura School Simulator Rumah BTS

id rumah bts sakura school simulator

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah BTS by Pony Toto6316158962739
Rumah BTS by Ayu Raisya3416150598539
Rumah BTS by 99velyn57161629128911
Rumah Blackpink by Dahler Putra92161620808811

9. Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik (1)

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Pink (Small House)9316 1499 2867 11
Rumah Pohon4516 1499 1804 16
Rumah Pedesaan4416 1499 2608 13
Rumah Minimalis di Atas Kafe1416 1499 2111 9
Rumah Sederhana7116 1494 1177 15
Rumah Minimalis Tingkat 34516 1494 0931 25
Rumah Tengah Laut9116 1494 1398 17
Rumah Berbentuk Mobil8116 1494 0843 21
Rumah Upin Ipin3816 1486 6859 19

10. Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik (2)

id krusty krab sakura school

Nama Rumah BangunanNomor ID
Rumah Tok Dalang8216 1491 0731 16
Rumah Spongebob Squarepants9116 1491 0632 27
ID Krusty Krab7316 1494 1044 11
Rumah Blackpink4816 1492 3103 16
Resto Tepi Pantai8416 1499 2385 20
Dekorasi Home Girl9016 1499 2734 18
Dekorasi Rumah Hati7216 1499 2267 11
Villa Minimalis1416 1499 1957 11

Kurang lebih ada 100 ID Sakura School Simulator yang bisa Anda gunakan dan nikmati bersama teman atau seorang diri. Silahkan gunakan ID-nya dengan baik sesuai keinginan. Kalau ada yang baru, saya akan update daftar ini secara bertahap.


Kesimpulan

Karena game Sakura School Simulator menyajikan tema open world, Anda bisa mengatur sendiri gaya permainan dan pergi ke tempat favorit. Selain itu, Anda juga bisa membuat rumah ataupun properti lain sesuka hati dan membagikannya ke teman.

Demikian kumpulan ID rumah bangunan Sakura School Simulator yang bisa Anda gunakan untuk membuat permainan jadi tambah seru. Akhir kata, semoga bermanfaat!

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel